Booking.com
Crown  Champa Resorts Представляет Два Инновационных Отеля на Мальдивах
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Crown Champa Resorts Представляет Два Инновационных Отеля на Мальдивах

Лучшие Новые Отели на Мальдивах

14 сентября 2018

Ведущая гостиничная группа Crown & Champa Resorts представит два новых курорта в атолле Лхавиани на Мальдивских островах в декабре 2018 года, Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi и Innahura Maldives Resort.

Это дополнение расширяет коллекцию курортов, управляемых Crown & Champa Resorts - лидером в индустрии гостеприимства Мальдивских островов с более чем 40-летним опытом работы - до девяти, а затем разнообразит возможности своих гостей в этом знаковом месте. Каждый курорт нацелен на уникального путешественника с целью предложить отличное качество и ценность в различных сегментах.

Будучи первым пятизвездочным, по-настоящему все включено курортом на Мальдивах, Kudadoo (Кудадо) обеспечивает полное уединение, целенаправленно созданное для более требовательного гостя.

Частный остров, определенный философией «Freedom Reimagined», оживает с легкими приключениями, так как курорт стремится предложить что угодно, в любое время и в любом месте. Персональные дворецкие доступны 24 часа в сутки, чтобы помочь сделать это возможным, способствуя аутентичному опыту, который захватывает все чувства.

Идеально подходящий для эксклюзивного проката, курорт включает в себя всего лишь 15 водных Ocean Residences, каждый из которых оборудован бассейном площадью 44 кв.м. На курорте есть дополнительные возможности для личного персонала гостей в рамках беспрецедентного опыта.

«С Kudadoo мы хотим создать опыт, который бы отражал естественную красоту Мальдив, будучи экологически сознательным; курорт полностью оснащен солнечными батареями и предлагает инновационный ландшафт на Мальдивах; с введением всеобъемлющего пакета ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на курорте. Курорт также предложит первую гималайскую соляную комнату на Мальдивах в фирменном спа-центре », - говорит Мартин Воссен (Martin Vossen), генеральный директор Crown & Champa Resorts. ПОДРОБНЕЕ

Kudadoo Maldives Private Island by Hurawalhi  overwater residence
 
 
 
 
 
Joali Maldives

Innahura Maldives Resort предлагает более доступный курорт Мальдивы на рынке. Этот недавно построенный трехзвездочный островный курорт может похвастаться 78 пляжными бунгало, дополненными пресноводным баром, главным баром и полноценным пляжным рестораном в стиле буфета. Бегство для непритязательного и веселого, любящего, молодого или естественно молодого в глубине души.

«Здесь, жизнь легкая», этот курортный подход является экономичным вариантом для путешественников на Мальдивах, которые хотят провести незабываемый отпуск. Веселая и легкая атмосфера с оттенком местных мальдивских вкусов и минимальной суеты инкапсулирует подход Innahura к бегству и курортам, целенаправленно созданный комплексный подход, AI Easy. Программа AI Easy - это доступный пакет, который гости могут улучшить с помощью дополнительных покупок в любое время с любимыми напитками, закусками, опытом и мероприятиями.

«Мы хотели открыть Мальдивы на совершенно новом рынке, чтобы гарантировать, что Innahura является доступным вариантом, мы решили дать путешественникам квинтэссенцию на Мальдивских островах вместе с властью, чтобы выбрать то, что они хотят в праздничном пакете AI. Пакет AI Easy был создан как важный выбор продуктов питания, напитков и немоторизованных видов деятельности, в результате курорт не следует традиционному пакету AI, который заполнен вещами, которые гости действительно не нужны, и не всегда использовать или наслаждаться. Новый пакет AI Easy позволяет гостям выбирать то, что они хотят, в качестве дополнительных услуг, вписывается в их бюджет и имеет минимальное бегство », - отмечает Воссен.

«Пауза, Вдох, Мальдивы» с богатой коллекцией курортов Crown & Champa Resort: Hurawalhi Maldives, Mirihi Island, Komandoo Maldives, Veligandu Island Resort and Spa, Kuredu Island Resort & Spa, Vilamendhoo Island Resort and Spa, Meeru Island, и один Champa Central Hotel. Каждый курорт предлагает гостям незабываемые впечатления и незабываемые моменты, с красивыми песчаными пляжами, бирюзовыми водами, пляжными ресторанами, водными видами спорта, дайвингом и снорклингом в одном из самых живописных мест в мире.

«Включение Kudadoo и Innahura лаконично дополняет коллекцию группы, гарантируя, что мы обслуживаем все типы путешественников. Crown & Champa Resorts предлагает выбор на Мальдивах просто, с различными вариантами от трехзвездочного до пятизвездочного люкс, все из которых защищены многолетним опытом », - заключает Воссен.

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2018
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
10 Эксклюзивные Отели Мальдив
 
Отели Crown & Champa Resorts
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
10 Лучшие Эксклюзивные Отели на Мальдивах 2019, Самые Роскошные Отели Мальдив, курорт класса люксМы отобрали 10 самых эксклюзивных курортов, где вы можете остановиться на Мальдивах. Эти 5-звездочные отели, отличающиеся своим местоположением и абсолютной роскошью Читать Дальше Kuredu Island Resort and Spa Каждый из курортов Crown & Champa Resorts на Мальдивах является частным островным раем со сверкающими лагунами, клонящимися пальмами и естественными песчаными пляжами Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Heritance Aarah
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Heritance Aarah – All Inclusive, Меедхоо, Мальдивы, Отель, Отели, премиум все включено, для пар, для семей, Maldives best Premier All Inclusive Resort Предлагая идеальное сочетание эксклюзивности и комфорта, Heritance Aarah - все об исключительной роскоши с оттенком традиций Мальдивских островов. Этот современный курорт Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах