Booking.com
 анантара
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Conrad Maldives Rangali Island Дебютировал Здоровую Кухню и Мастер Класс по Миксологии - Мальдивы Новости

Что Делать на Мальдивах

27 апреля 2018

Conrad Maldives Rangali Island запустил две инновационные программы для гостей: кулинарный класс в спа-ресторане курорта и класс миксологии, где гости могут приготовить свои собственные коктейли с использованием свежих и местных ингредиентов.

Поддерживая здоровый образ жизни во время путешествий, гости будут чувствовать отдохнувшими и помолодевшими с чистым, легким и целостным подходом к питанию от Conrad Maldives.

Благодаря своему новому партнерству с ведущим австралийским диетологом Джессикой Сепель (Jessica Sepel), которая курировала уникальные меню и кулинарный опыт для гостей, Conrad Maldives Rangali Island поддерживает культуру в еде и напитках, которая сегодня является эталоном для самых популярных тенденций здоровья и хорошего самочувствия.

Гости могут принять участие в следующих мероприятиях, заказав бронирование через своего дворецкого, который обрабатывает все потребности и пожелания гостей:

Кулинарный класс Mandhoo

Расположенный на сваях в лагуне, The Mandhoo Spa Restaurant - это удостоенный наград ресторан под открытым небом и над водой, который является лучшим хранителем кудлинарных секретов на острове. Ресторан Mandhoo объединился с Джессикой, чтобы создать меню, которое сбалансировано ингредиентами с богатыми питательными веществами и цельными продуктами для обеспечения общего самочувствия.

Гости могут принять участие в кулинарном классе под руководством одного из четырех шеф-поваров Mandhoo и приготовить одно основное блюдо, а также десерт. Гости могут выбрать, какие блюда будут созданы на основе питательного меню ресторанов. (Цена на человека: 145 долларов США + налог)

Rangali Bar Pop-up и Класс Миксологии

Rangali Bar запустил всплывающее меню коктейлей и барных закусок, которое представляет собой смесь жизненных сил и спокойствия, и создается специалистами и международно подготовленными миксологами, которые сотрудничали с Джессикой.

Меню представляет собой смесь напитков дающих жизненные силы и спокойствия, вдохновленные желанием интересных путешествий и отличной физической формы.

Кроме того, гости могут принять участие в классе миксологии с использованием компонентов гидропонного сада курорта и лучших органических ингредиентов, импортируемых со всего мира. Команда разработала набор бодрящих тоников и эликсиров, которые основаны на натуральных подсластителях, травах, свежих фруктах и цветах, предназначенных для просвещенного пьющего. (Цена на человека: 50 долларов США + налог)

Мастер Класс по Миксологии в  Conrad Maldives Rangali Island
 
 
 
 

Conrad Maldives Rangali Island

Роскошный комплекс Conrad Maldives Rangali Island расположен на 2 разных островах, соединенных мостом. К услугам гостей просторные отдельные виллы, стеклянный подводный ресторан Ithaa и 2 превосходных спа-центра.

Conrad Maldives Rangali Island расположен в атолле Южный Ари и доступен на гидросамолете, время в пути 30-минут из главного аэропорта Мале.

Ежегодный обладатесь различных наград, Conrad Maldives Rangali Island - один из ведущих курортов Мальдивских островов и один из флагманских отелей Hilton Worldwide. Он предлагает 150 вилл и апартаментов, 12 ресторанов и баров, два курорта - оба из которых расположены на двух отдельных островах, включая остров "только для взрослых". В отеле есть Ithaa Undersea, первый в мире подводный ресторан, изготовленный из стекла.

Конрад Мальдивы Остров Рангали является домом для двух уникальных спа; The Spa Retreat на острове Rangalifinolhu Island и спа-центр на воде на острове Рангали. Сочетая опыт со всего мира с тщательно подобранными продуктами и терапиями, которые берут лучшее из окружающей среды, эти два спа предлагают уникальный лечебный и эффективный опыт для удовлетворения потребностей каждого человека. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ CONRAD MALDIVES

Курорт класса люкс также предлагает популярное мобильное приложение Conrad Concierge, которое дает возможность путешественникам в мире роскоши настраивать детали проживания в отеле до, во время и после каждого посещения с помощью смартфона или планшета. Независимо от того, предварительно ли вы выбираете туалетные принадлежности или просматриваете ли вы во время транзита из аэропорта, гости могут получить доступ к различным функциям с помощью этого приложения.

Проверить Цены и Наличие Номеров в Conrad Maldives Rangali Island

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Первый Раз на Мальдивы
 
Топ 14 Лучшие Отели Мальдив
 
Напитки на Мальдивах
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Напитки на Мальдивах Вся вода в кранах и в душе в каждом отеле опресняется, и производится на собственной станции очистки каждого курорта. Это означает, что она пригодна для питья. Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Отели Ари Атолл
 
Ресторан Sea в Anantara Kihavah
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 10 Отели Северный Мале Расположенный на обширной лагуне овальной формы, усеянной островами, Атолл Ари находится в 100 км к западу от столицы Мальдив и славится великолепными пляжами Читать Дальше Ресторан Sea в Anantara Kihavah Maldives Villas - Высокая Кухня на Мальдивах Краб 'Себастьян', возможно имел что-то ввиду, когда сказал, что жизнь лучше под водой - по крайней мере, когда речь идет о подводном ресторане высокой кухни. Ресторан Sea в Анантара Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
 
Hurawalhi Island Resort
 
10 Лучшие Отели Медовый Месяц
Топ 10 Отели ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Удивительно, но для такого романтического направления как Мальдивы, отели только для взрослых очень редки. Фактически любой отель приспособлен для пар, и только единицы Читать Дальше Hurawalhi Island Resort Hurawalhi на Мальдивах - это бесподобно, необыкновенно и абсолютно оригинально. Экологически инновационный, новый 5* курортный отель, самый большой в мире подводный ресторан Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллМальдивы и медовый месяц прекрасно сочетаются друг с другом, и многие пары мечтают остановиться на райских островах для незабываемого свадебного путешествия. В Ари Атолле, на частных Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах