Booking.com
Coco Bodu Hithi Пригласил Шеф-Повара Johnny Gu в Марте
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Coco Bodu Hithi Пригласил Шеф-Повара Johnny Gu в Марте

Лучшие Отели для Медового Месяца на Мальдивах

17 февраля 2019

Coco Bodu Hithi пригласил шеф-повара Джонни Гу (Johnny Gu) из Шанхая в марте этого года.

Шеф Джонни проведет два эксклюзивных ужина в ресторане Aqua, а также особый мастер-класс для гостей.

Johnny Gu - шеф-повар ресторана Lilac Family Cuisine, изысканного ресторана, базирующегося в отеле Le Sun Chine Shanghai, входящем в Relais & Châteaux.

Джонни начал свою кулинарную карьеру в 1996 году, работая в первом международном пятизвездочном отеле в Пудуне, Шанхай. Именно здесь он учился творить под руководством Дэвида Йипа, известного китайского шеф-повар, который получил награду Five Star Diamond Award от Американской академии наук гостеприимства.

В 2002 году Джонни присоединился к Nobel House, ведущей сети ресторанов, специализирующихся на блюдах из морепродуктов. В 2010 году он работал вместе с шеф-поварами, отмеченными звездами Мишлен, Джанни Д'Амато из Италии и Тони Морвальдом из Австрии на нескольких мероприятиях, посвященных высокой кухне.

Джонни выступал в качестве судьи на популярном шанхайском телешоу SMG Runway Chef в 2016 году. В 2017 году он участвовал в жюри международного конкурса Food and Hotel China.

Coco Collection has introduced a dynamic summer programme at two of its resorts, Coco Bodu Hithi and Coco Palm Dhuni Kolhu.
 
 
 
 

Coco Bodu Hithi

В отеле Coco Palm Dhuni Kolhu предлагаются роскошные виллы в тропическом стиле, расположенные у кристально чистой воды на отдельном райском острове, а также 5 ресторанов, 5-звездочный спа-салон и фитнес-центр.

Coco Bodu Hithi, ведущий отель в портфолио Coco Collection - это шикарный курорт, где вы воссоединяетесь с собой, своими близкими и чудесами природы. Место, которое превращает островную жизнь в современную утонченность, и до которого можно добраться за 40 минут на катере от главного аэропорта Мале, предлагает 100 вилл, которые окружены спокойным видом на лагуну и успокаивающим звуком волн.

Coco Bodu Hithi с семью ресторанами и барами празднует и предлагает разнообразные изысканные блюда, вдохновленные Мальдивами и за их пределами.

Coco Spa - отмеченная наградами оздоровительная зона на сваях над кристально чистой водой - реальное убежище для души. Помня о целебных свойствах природы и океана, спа-центр спроектирован для того, чтобы уединиться для отдыха, будь то массаж в одном из восьми процедурных кабинетов или йога в павильоне с видом на океан и пляж. Терапевты в Coco Spa обучаются методам лечения ума, тела и души благодаря ассортименту продукции парижского бренда Thémaé, сочетающему в себе целебные свойства чая. Надводный тренажерный зал в этой зоне вдохновляет гостей не отставать от режима активного здоровья, когда они на отдыхе. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Отели Баа Атолл
 
Joali, Maldives
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные Читать Дальше JOALI, Maldives, Атолл Раа, Мальдивы, Отель, Отели, новый отель класса люкс,  luxury in thу maldives, maldives magazine, журнал мальдивы Новый ориентир для гламура и изысканности на Мальдивах, JOALI - это ультра роскошный курортный отель, который открылся в 2018 на острове Муравандху, атолл Раа. Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
 
Coco Palm Dhuni Kolhu
 
JA Manafaru
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Coco Palm Dhuni Kolhu Coco Palm Dhuni Kolhu - это тихое место на Мальдивах, где вы найдете роскошь, красоту и удивительную деятельность по разумным ценам. Курортный отель очень хорошо заботится Читать Дальше JA Manafaru, Dhidhdhoo, Мальдивы, R:Атолл Хаа-Алиф, Отель, Отели, Luxury, Лакшери на Мальдивах Благодаря идеальному сочетанию роскоши и естественного совершенства, JA Manafaru - это лучший выбор для путешественников ищущих приключения, семейный отдых или медовый месяц Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Виллы с Бассейном
Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах