Booking.com
Шеф Eyck Zimmer Снова в Outrigger Konotta Maldives Resort на Пасху 2019
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Шеф Eyck Zimmer Снова в Outrigger Konotta Maldives Resort на Пасху 2019

Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах

17 февраля 2019

Outrigger Konotta Maldives Resort должен принять известного шеф-повара Эйка Циммера на Пасху 2019 года.

Циммер проведет два ужина из пяти блюд в курортном ресторане Driftwood 20 и 21 апреля. К нему присоединится сомелье, который будет сочетать вина с каждым блюдом.

Eyck Zimmer, один из действительно выдающихся талантов в современной высокой кухне, завоевал такие награды, как португальский шеф-повар 2008 года, британский шеф-повар года 2006, Meilleur Ouvrier de Grande Bretagne 2000 и Ordre Du Merite Agricole.

Попутно гражданин Германии, он работал на некоторых из лучших кухонь в Великобритании: Claridge's, The Dorchester и The Ritz. Он также работал с генеральным менеджером Outrigger Konotta Maldives Resort Джоном Аллансоном в Лоури в Манчестере, 2005-07.

В настоящее время Циммер является кулинарным директором отеля Square Nine в Белграде, Сербия.

Это будет второй выход шефа на курорте Outrigger Konotta Maldives, после успешного посещения в 2017 году.

«Первая сессия Эйка в Outrigger Konotta на Мальдивах была чудесно принята всеми нашими международными гостями», - говорится в заявлении Аллансона. «Эйк - непревзойденный профессионал, и он очень хорошо работает с нашей командой, во главе с исполнительным шеф-поваром Крисом Лонгом. Наши счастливые гости могут ожидать больше кулинарной магии в эту Пасху ».

Меню для двух пасхальных ужинов 2019 года находится в стадии разработки. Циммер ожидает, что финальные творения станут празднованием мальдивских влияний в сочетании с более чем 30-летним кулинарным опытом со всей Европы.

В эту Пасху гости курорта Outrigger Konotta Maldives вновь смогут насладиться уникальными кулинарными творениями Эйка Циммера - одного из великих талантов современной европейской изысканной кухни.

Coco Collection has introduced a dynamic summer programme at two of its resorts, Coco Bodu Hithi and Coco Palm Dhuni Kolhu.
 
 
 
 

Outrigger Konotta Maldives Resort

Outrigger Konotta Maldives Resort

Частный остров Конотта расположен в 340 километрах к югу от столицы Мале, и до него удобно добраться 55-минутным перелетом от главного международного аэропорта Велана до аэропорта Каадедхду, а затем 30-минутная поездка на роскошной частной яхте.

Отмеченный наградами Outrigger Konotta Maldives Resort предлагает гостям самые большие виллы среднего размера на Мальдивах. Курорт, состоящий из 29 Beach Pool Villas, 21 Ocean Pool Villas, двух вилл с бассейном в лагуне и виллы Grand Konotta с тремя спальнями, предлагает полное ощущение уединения и интимной роскоши.

Увлеките свои чувства инновационными концепциями ресторанов, спа-центром Navasana и высококлассными удобствами. В перерыве между уроком дайвинга и массажем вы можете насладиться роскошной мальдивской кухней или бокалом белого бургундского вина в одном из ресторанов курорта или в комфорте своей виллы. На закате попробуйте японские солодовые напитки в Teppan bar наслаждаясь бесконечными океанскими видами. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Класса Люкс
 
Топ 10 Лучшие Семейные Отели
 
Joali, Maldives
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья на мечтательные атоллы дрейфующие Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше JOALI, Maldives, Атолл Раа, Мальдивы, Отель, Отели, новый отель класса люкс,  luxury in thу maldives, maldives magazine, журнал мальдивы Новый ориентир для гламура и изысканности на Мальдивах, JOALI - это ультра роскошный курортный отель, который открылся в 2018 на острове Муравандху, атолл Раа. Читать Дальше
 
10 Лучшие Новые Отели 2018
 
10 Лучшие Отели Домашний Риф
 
10 Отели Китовая Акула & Манта
Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на Читать Дальше Топ 10 Отели Домашний Риф на мальдивахКак насчёт Домашнего рифа? Это - один из самых общих и критических вопросов, ставящих в тупик представителей тур-агенств, при выборе вашего отеля на Мальдивах. Читать Дальше 10 Лучшие Отели для Плавания с Китовыми Акулами & Манта - Лучшие Места на Мальдивах для Снорклинга с Китовыми Акулами & Манта Плавание с китовыми акулами и манта занимает первое место в списке желаний многих путешественников на Мальдивах. Являясь одними из самых больших рыб в океане и одними из самых Читать Дальше
 
10 Отелей Мальдив для Гурманов
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Планируем Бюджетную Поездку
10 Лучшие Отели для Гурманов на Мальдивах, Самые Изысканные Рестораны в Отелях на Мальдивах, курорт класса люкс, еда, напитки, все включено, высокая кухня, шеф повар, звезда мишлена Никто не может отрицать, что изысканная кухня и потрясающая обстановка идут рука об руку. Где лучше наслаждаться этой роскошной комбинацией чем в фантастическом множестве Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше
 
10 Лучшие Дешевые Курорты
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
10 Водные Виллы с Бассейном
Топ 10 Лучшие Дешевые Отели на Мальдивах, Самые Дешевые Курорты Мальди Наш список из 10 лучших дешевых отелей на Мальдивах, безусловно, будет полезен всем тем, кто стремится провести бюджетный отпуск на самых романтических островах в Индийском Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше... 10 Лучшие Водные Виллы для Медового Месяца на Мальдивах 2019б 10 Лучших Романтических Отелей на Мальдивах, Самые Романтичные Отели Мальдив Мальдивы с их роскошными островными курортами, кристально чистыми водами и бесчисленными возможностями для романтических моментов - популярное направление для пар Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах