Booking.com
Best Dives Maldives Представит Полуподводную Лодку для CROSSROADS
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Best Dives Maldives Представит Полуподводную Лодку для CROSSROADS

Лучшие Семейные Отели на Мальдивах рядом с Аэропортом Malé

10 января 2019
 
Best Dives Maldives объявила о планах представить полуподводную лодку на предстоящем туристическом направлении CROSSROARDS.

CROSSROADS, крупнейший комплексный курорт на Мальдивах, разработанный ведущим тайским девелоперским и инвестиционным холдингом Singha Estate Public Company Limited, намерен пересмотреть опыт отдыха на Мальдивах и увлечь международные рынки семейного досуга на Мальдивы.

Новая полуподводная лодка предназначена для ознакомительных экскурсий гостей, которые хотят увидеть богатую подводную жизнь на Мальдивах и в то же время остаться сухими. Полуподводная лодка познакомит нерешительных посетителей с радостью от знакомства с разнообразной экосистемой, которая обитает в Индийском океане окружающего острова. Компания Best Dives ожидает, что полуподводная лодка станет отличным трамплином для других водных видов спорта, таких как снорклинг и подводное плавание.

Best Dives был назначен компанией Singha Estate, чтобы обеспечить широкий спектр водных развлечений и экскурсий для проекта CROSSROADS. Их сервис включает в себя подводное плавание, моторизованные и немоторизованные водные виды спорта и различные экскурсии, которые продемонстрируют естественную красоту Мальдивских островов как над и под водой, так и уникальные мальдивские культуры.

SINGHA ESTATE'S CROSSROADS MEGA PROJECT IN MALDIVE

Best Dives - одна из ведущих и быстрорастущих компаний на Мальдивах предлагающей дайвинг и водные виды спорта. Обладатель золотых и серебряных наград за ведущий центр активного отдыха / водных видов спорта на выставке South Asian Travel Awards (SATA) 2018 года разработал стандартную рабочую процедуру (SOP) и планы действий в чрезвычайных ситуациях для каждого вида отдыха, который предлагает компания. Best Dives уделяет особое внимание безопасности и защите всех аспектов деятельности компании. Сотрудники Best Dives также проходят регулярные тренинги по технике безопасности, и компания привлекает большое количество сотрудников, имеющих сертификат Emergency First Responder.

«На данный момент все начинает обретать форму. Эта полуподводная лодка является ключевым дополнением к опыту, который предлагает CROSSROADS. Многие ключевые аспекты начинают вступать в игру, чтобы быть готовыми к открытию в следующем году. Наблюдение за тем, как партнеры собираются вместе, чтобы это произошло, - прекрасное чувство », - сказал в своем заявлении Тити Тонгбенджамас (Thiti Thongbenjamas), главный операционный директор CROSSROADS.

 
 
 
 

CROSSROADS

SINGHA ESTATE’S CROSSROADS MEGA PROJECT IN MALDIVE

Разработанная компанией Singha Estate, Crossroads охватывает девять островов в лагуне Emboodhoo и будет иметь множество ресторанов, магазинов, развлекательных заведений, развлекательных и развлекательных мероприятий, включая 50-местную пристань для яхт. В дополнение к SAii Lagoon Maldives, первому курорту Curio Collection by Hilton на Мальдивах, который будет установлен исключительно на одном из островов в рамках интегрированного назначения, в Crossroads также появятся Hard Rock Hotel Maldives и Hard Rock Cafe Maldives - первые разработка на Мальдивах всемирно известного бренда индустрии развлечений и развлечений Hard Rock International.

Курортный комплекс Crossroads находится в непосредственной близости от аэропорта Мале в 15-минутах на скоростном катере от столицы Мальдив. Цель проекта - привлечь внимание путешественников и семейных рынков. Комплекс состоит из девяти островов, располагает 1300 номерами и торговыми площадями площадью более 11 000 квадратных метров.

Центр отдыха и развлечений проекта The Township будет располагать различными международными ресторанами, торговыми точками, оздоровительным спа-салоном мирового класса, Мальдивским центром открытий с мероприятиями по сохранению и размножению кораллов, дайвинг-центром, многоцелевым залом, детским клубом и культурным центром. Всемирно известными партнерами в Township являются Hard Rock Café Maldives, Café del Mar и два из 50 лучших ресторанов Азии, Ministry of Crab и Nihonbashi. ПОДРОБНЕЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
CROSSROADS MALDIVES
 
Conrad Rangali Открыл The Muraka
 
LUX* North Male Atoll
Soneva Представит Первую в Мире Полностью Устойчивую Программу Разработка многосайтового комплексного курортного проекта Emboodhoo Lagoon, известного как “CROSSROADS”, является самым всеобъемлющим и экспансивным проектом туризма Читать Дальше CONRAD MALDIVES OPENS WORLD'S FIRST UNDERSEA RESIDENCE, THE MURAKA Conrad Maldives Rangali Island официально открыл THE MURAKA, первую в мире подводную резиденцию. Теперь, чтобы погрузиться в необыкновенный опыт как выше, так и ниже океана Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2019, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
Аэропорт Мале (MLE)
 
Топ 10 Лучшие Отели Мальдив
 
10 Лучшие Семейные Отели
Главный Аэропорт Мале (MLE) Международный Аэропорт Ибрагима Насира, больше известный как Мале (MLE) - главный аэропорт Мальдивских островов. Расположенный в Северном Мале Атолле, главный транспортный хаб Читать Дальше 14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей. Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Maldives Magazine
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах