Booking.com
Baros Maldives Выигрывает Титул Самый Романтичный Курорт в Индийском Океане Шестой Год Подряд
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Baros Maldives Выигрывает Титул Самый Романтичный Курорт в Индийском Океане Шестой Год Подряд

Лучшие Отели для Медового Месяца на Мальдивах

31 октября 2018

Baros Maldives уже шестой год подряд завоевывает премию «Самый Романтический курорт в Индийском океане» на World Travel Awards.

Последняя награда была представлена ​​на Гала-церемонии в Африке и Индийском океане в World Travel Awards, которая состоялась 6 октября в Международном конференц-центре Дурбана в Южной Африке.

Каждый год Барос получает региональную награду с 2013 года.

Курорт также получил награду World's Most Romantic Resort пять раз на World Travel Awards.

Каждый год World Travel Awards охватывает весь мир с рядом региональных торжественных церемоний, организованных для признания и празднования индивидуальных и коллективных успехов в каждом ключевом географическом регионе. Мировые награды World Travel Awards широко признаны лучшими сетевыми возможностями в индустрии туризма, в которых принимают участие правительственные и отраслевые лидеры, медиа и международные печатные и вещательные СМИ.

Гала-церемония в Африке и Индийском океане 2018 года ознаменовала собой шестой этап WTA Grand Tour 2018 - серию региональных мероприятий, призванных признать выдающиеся туристические бренды в мире. Мероприятия в турне включают Рас-аль-Хайма (Объединенные Арабские Эмираты), Афины (Греция), Гонконг, Гуаякиль (Эквадор) и Монтего-Бей (Ямайка).

Региональные победители пройдут к Гранд-финалу 2018 года, который будет проходить в Лиссабоне (Португалия) 1 декабря.

 
 
 
 

Baros Maldives

 new Baros Maldives

Это третий курорт, который открылся на Мальдивах (1973) и первый дайв-центр в архипелаге (1979), Барос расположен в центральной южной части Северного атолла Мале, всего в 25 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале. Он окружен красивым домашним рифом, всего в 15-30 метрах от берега, с живым цветами, рыбой, черепахами, акулами, скатам и кораллом.

В качестве небольшого ведущего курортного отеля на Мальдивах, Baros предлагает со вкусом оформленные пляжные и водные виллы. Пляжные виллы отражают классическую элегантность и расположены в пышной растительности, в то время как уединенные водные виллы, - многие с частными бассейнами - Барос - один из самых романтичных курортов на Мальдивах, идеальное место для медового месяца.

Вдохновленный мальдивскими традициями сердечного гостеприимства, Baros - мечта о тропических островах с изысканной кухней и напитками, которые подаются в трех ресторанах класса гурманов, в двух барах и в гостиной с сигарами и кальяном.

Спа-центр в Баросе расположен в красивом пышном тропическом саду, где спокойствие насыщает атмосферу, и в спа можно добраться по надводным ступенчатым камням. Это спокойное убежище, где становится возможным полный балланс между телом, разумом и душой.

Курорт продолжает устанавливать ориентир для романтического роскошного отдыха с подлинным, сердечным мальдивским гостеприимством. Он получил бесчисленные престижные награды от гостей и индустрии туризма и остается пионером в области сохранения на Мальдивах.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Отели Северный Мале
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
 
Топ 5 Отели Домашний Риф
Топ 10 Отели Северный Мале Квинтэссенция тропического рая, Мальдивы являются синонимом многих совершенных мест. Идиллический шлюз в мир голубых лагун, белых песчаных пляжей, райских островов, лучшего дайвинга, снорклинга и ... водных вилл Читать Дальше 10 Лучшие Отели Медовый Месяц Северный мале АтоллТишина, спокойствие и далеко от остального мира, медовый месяц на Мальдивах - идеальное место, чтобы уйти от всего этого, и мечтательное гнездышко для вас и вашего любимого человека, чтобы побаловать себя романтическим раем. Читать Дальше 10 Лучшие Отели сноклинг в Северный мале Атолл Снорклинг на домашнем рифе - это одна из видов деятельности, которую ищут все посетители Мальдивов, и один из приоритетов при выборе отеля. Теплые воды вокруг атоллов кристально чистые, с богатой морской жизнью Читать Дальше
 
Maldives Magazine
 
Coco Bodu Hithi
 
Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг
Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Coco Bodu Hithi Даже в низкий сезон и в условиях экономического кризиса Coco Bodu Hithi имеет очень высокую заполняемость. Открытый в 2005, с его сказочной атмосферой Читать Дальше Топ 14 Лучшие Отели: Снорклинг Сегодня, главная тема: Снорклинг. Самый простой способ исследовать подводный мир Мальдив. Размещенные в списке Топ 10 лучших тропических направлений в мире из-за их ирреального Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
LUX* North Male Atoll
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше LUX* North Male Atoll В 2018, LUX* Resorts & Hotels обещает продемонстрировать превращение острова Olhahali Island площадью шесть гектаров, в самый инновационный фешенебельный курортный отель Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах