Booking.com
Дебют AVANI на Мальдивах в 2019
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Дебют AVANI на Мальдивах в 2019

Мальдивы Новости Отелей

2 января 2018

AVANI Hotels & Resorts с восторгом объявила о разработке своего первого курорта на Мальдивах. AVANI Fares Maldives Resort дебютирует на Fares Island в атолле Баа и будет открыт в конце 2019 года. Идеально подходит для путешественников, в поиске аутентичной атмосферы Мальдив, этот нетронутый частный остров площадью 12,4 гектара обеспечит естественную площадку, окруженную мягким белым песчаным пляжем, и всеми оттенками синего.

Стоимостью 70 миллионнов долларов США - это совместный проект между Minor Hotels и Cyprea Group. Диверсифицированный портфель компании Cyprea Group на Шри-Ланке и Мальдивах включает в себя владение и эксплуатацию Club Med Kani Maldives Resort, расположенного в атолле Северный Мале.

Hard Rock Hotel Maldives водные виллы
 
 
 
 

Алехандро Бернабе (Alejandro Bernabe), директор группы AVANI Hotels & Resorts, сказал: «Философия дизайна AVANI интересна и современна в гармонии с окружающей средой этого проекта, используя естественные текстуры, цвета и материалы, которые отражают местоположение, включая внедрение передовых технологий и современных удобств. »

Новый высококлассный курорт AVANI Fares Maldives будет включать в себя 200 номеров, включая стандартные номера и выбор вилл. Все внимание будет уделяться благополучию. Обстановка будет представлять сочетание комфорта и современности, успокаивающих материалов, текстур и высокотехнологичный удобств, таких как бесплатный WiFi, док-станция медиа-хаба и 40-дюймовый телевизор с плоским экраном.

По прибытии гостей будут встречать в вестибюле открытого плана с потрясающим видом Индийского океана. Это общее жилое пространство будет сочетаться с ресепшеном, лаунжем, местом для встреч, рестораном открытым в течение всего дня, а The Pantry, отличительной чертой AVANI, будет предлагать разнообразные закуски и кулинарные гастрономические вкусности, круглосуточно.

На курорте также будет специализированный ресторан AVANISPA, детский клуб AVANI и большой общий бассейн и бар у бассейна. Ближайший дайвинг-сайт Ahivahfushi Beyru предлагает захватывающие подводные приключения с богатым разнообразием морской жизни, включая скатов, акул и черепах, помимо больших школ рифовых рыб. Этот подводный Иден идеален для снорклинга и скуба дайвинга.

Уединенное расположение курортного отеля в северной части Мальдив легко доступно на самолете, и находится в 45 минутах из Мале + 30 минут на скоростном катере из врутреннего аэропорта недавно открытого внутреннего аэропорта Dharavandhoo (DRV) в атолле Баа.

«Мальдивы - это идеальное направление для пляжного отдыха в мире, и мы рады предложить вам альтернативное гостеприимство в регионе. AVANI - это настоящий образ жизни. Воображающе сочетая неподдельное гостеприимство и современность с продуманным дизайном и современным стилем. Опыт AVANI призван удовлетворить потребности важных гостей, - сказал Бернабе.

 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Атолл Баа (Baa Atoll)
 
Рестораны Conrad Maldives
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Атолл Баа (Baa Atoll) Атолл Баа, также известный, или Южный Малосмадулу - одна из лучших жемчужин Мальдив, в биосферном заповеднике ЮНЕСКО. Природа и нетронутые острова атолла Баа являются Читать Дальше Рестораны Conrad Maldives Rangali Island Дом для Ithaa, первого в мире подводного ресторана, Conrad Maldives Rangali Island предлагает самый беспрецендентный выбор питания и крупнейшей винный погреб в стране, где все рестораны Читать Дальше Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Устойчивость Мальдивских Рифов
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Основные Исследования Показывают Устойчивость Мальдивских Рифов Американская исследовательская группа Coral Reef CPR, которая изучает множество мест на Мальдивах, сообщила, что некоторые рифы продемонстрировали замечательную устойчивость Читать Дальше
 
Мальдивы и Фонд Abu Dhabi Fund
 
Reethi Faru Resort Открылся
 
Orlebar Brown в LUX * South Ari
Sun Aqua Vilu Reef Получил Награду как Лучший Luxury Island Resort в Индийском Океане Мальдивы в понедельник подписали соглашение с Фондом развития Абу-Даби (ADFD) о разработке одного из своих северных атоллов как зоны ультра-роскошного туризма. Читать Дальше Reethi Faru Resort - новый курортный отель на Мальдивах, официально открылся Reethi Faru Resort - новый курортный отель на Мальдивах, официально открылся. Первая группа гостей прибыла на курорт в среду и получила очень радушный прием Читать Дальше LUX ЗАПУСКАЕТ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ КОЛЛЕКЦИЙ ORLEBAR BROWN, ДОСТУПНЫЕ В LUX ЮЖНЫЙ АРИ АТОЛЛ LUX * Resorts and Hotels объявили о выпуске новой капсульной коллекции купальных шорт для мужчин от изысканной британской торговой марки Orlebar Brown. Читать Дальше
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах