Booking.com
OBLU SELECT at Sangeli by Atmosphere Hotels and Resorts Открывается 1 июля
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

OBLU SELECT at Sangeli by Atmosphere Hotels and Resorts Открывается 1 июля

Лучшие Отели ВСЕ ВКЛЮЧЕНО на Мальдивах

17 июня 2018

Гостиничный бренд Индийского океана Atmosphere Hotels and Resorts откроет свой четвертый курорт на Мальдивах, OBLU Select at Sangeli, намеченный на 1 июля.

OBLU Select at Sangeli расположен на северо-западном краю атолла Северный Мале на острове Сангели, в окружении одних из самых красивых мест для дайвинга и снорклинга во всем атолле Каафу. До острова можно добраться на скоростной лодке, время в пути из главного международного аэропорта Велана - 45 минут. Новый курортный отель будет позиционироваться как премиальный все включено 4-звезды, и включает 137 отдельных вилл в шести категориях - на пляже и над водой.

С кулинарной перспективой, OBLU Select at Sangeli продолжает предлагать типичные преимущества материнского бренда, Atmosphere Hotels and Resorts. В рамках премиального All-inclusive Serenity Plan гости могут рассчитывать на необыкновенные блюда высокой кухни, экзотическую еду и напитки и различные мероприятия, которые также включены в цену.

Главный ресторан курорта - это The Courtyard; два ресторана изысканной кухни - Just Grill и Simply Veg; и потрясающий бар у бассейна The Sangs. В дополнение к разнообразным тематическим буфетам в The Courtyard, взыскательные гости имеют возможность перекусить в The Sangs, а также заказать себя для экзотический кулинарный опыт - один раз в Just Grill, а также в Simply Veg - на каждые семь ночей. Экзотические блюда, а также разнообразные спиртные напитки, коктейли и вина, свежие морепродукты и чистые вегетарианские варианты питания будут удивлять гостей различными тематическими вечерами и интерактивными живыми кулинарными предложениями. Мини-бар также пополняется ежедневно бесплатно.

Премиум все включено Serenity Plan предлагает гостям различные мероприятия, которые включены во время их пребывания. Под девизом “Fun” этот план включает в себя поездки на катере, рыбалку на закате, выбор немоторизованных водных видов спорта, таких как сапсерфинг, каякинг или педало, а также бесплатный прокат снаряжения для снорклинга.

Еще одна изюминка OBLU Select at Sangeli - эксклюзивные апартаменты Overwater Honeymoon Pool Suites, которые идеально подходят для незабываемого медового месяца. Эти романтические номера построены рядом со вторым частным островом «One Banyan» и предлагают свой собственный вид на небо с круглой кровати и прямой вид на закат над лагуной.

В дополнение к Overwater Honeymoon Pool Suites на One Banyan этот эксклюзивный частный остров открыт только для взрослых от восхода до заката, с собственным бассейном для взрослых и полностью упакованным баром.

OBLU Select в Sangeli обещает стать прекрасным островным шиком и восхитительным дополнением в курортный сегмент Мальдивов. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Отель Oblu Select Sangeli - All Inclusive расположен в городе Мале. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, фитнес-центр и бар. В числе прочих удобств круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
 
 
 
 
С момента создания Atmosphere Hotels and Resorts в 2013 году группа быстро расширялась в разных сегментах рынка: четырехзвездочный OBLU Atmosphere at Helengeli, пятизвездочный Atmosphere Kanifushi начального уровня и недавно открывшийся роскошный OZEN by Atmosphere at Maadhoo - All Inclusive.

Отличное соотношение цены и качества, характерное для всех этих отелей, имеет решающее значение для успеха Atmosphere Hotels and Resorts. Объединенный в соответствии с философией «The Joy of Giving», бренд успешно перевел эту основную ценность на все, что они доставляют взыскательным клиентам последовательно и эффективно.

Критическая задача Atmosphere Hotels and Resorts - всегда преуменьшать и доставлять. Это, безусловно, главная причина для их секрета успеха такими быстрыми темпами, кульминацией которой стал неминуемый запуск их четвертого курорта OBLU Select at Sangeli.

'Atmosphere' предлагает размещение класса люкс, которое легко сочетает традиционную и современную архитектуру, чтобы создать общее ощущение современности с главными ценностями Мальдив. В ноябре 2015 года группа открыла свой второй объект, дайвинг курорт OBLU Atmosphere at Helengeli и ультра-люкс OZEN by Atmosphere at Maadhoo в июле 2016 года.

Свежий, динамичный бренд гостиничного бизнеса в Индийском океане от мальдивских курортов Eon Resorts, Atmosphere с большим успехом открыл свой первый отель Atmosphere Kanifushi Maldives в декабре 2013 года, и ему было присвоено престижное звание Best All-Inclusive Resort в 2015 году в UK Travel Agents Awards продавая Travel UK и премиальный All-Inclusive Resort of the Year на церемонии вручения премий Luxury Travel Guide Global Awards 2015.

 

  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
14 Лучшие Отели Все Включено
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Топ 5 Отели Южный Мале Атолл
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Мальдивы и цены - горячая тема, и много гостей приезжают в надежде сэкономить хотя бы на еде и алкоголе, заказывая пакет Все Включено. В то время как остальные Мальдивы упиваются Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах Читать Дальше Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в северного соседа Читать Дальше
 
Anantara Maldives
 
Топ 10 Отели Цена-Качество
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Топ 10 Отели Цена-Качество "Цены", вероятно первое, что приходит на ум, когда думаешь об отдыхе на Мальдивах. Ведь острова являются домом для некоторых из самых дорогих роскошных курортных отелей в мире. В то время как поездка сюда, Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше
 
Что Посмотреть в Мале
 
Трансферы на Мальдивах
 
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив
Главный Аэропорт Мале (MLE) Мале расположен не только в сердце страны, но и всегда был столицей Мальдивских островов, из века в век из дворца султана, и затем из кабинета президента. Читать Дальше Как Забронировать Трансферы на Мальдивах Трансфер в/из отеля обычно не наполняет большинство из нас радостью, но на Мальдивских островах все по-другому. Забудьте о длинных поездках на микроавтобусе из аэропорта
Читать Дальше
Топ 10 Лучшие Пляжи Мальдив Известно, что Мальдивы усыпаны некоторыми из самых красивых пляжей в мире, но не все знают, что самые лучшие из них не имеют четких границ (не постоянны). Следующие острова, все имеют чистый, белый, мелкий песок Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах