Booking.com
Javvu Spa в Amilla Fushi
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
aldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in The Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives, best website to solo travel in the maldives
 
 

Javvu Spa в Amilla Fushi - Лучший Luxury Beach Resort Spa в Индийском Океане

Лучшие Спа Отели на Мальдивах

26 июля 2018

Javvu Spa в Amilla Fushi получил награду за лучший Luxury Beach Resort Spa в Индийском океане.

Континентальная премия была вручена курорту на церемонии вручения наград World Luxury Spa Awards 2018 года, которая состоялась 14 июля в Galgorm Resort and Spa.

Javvu Spa в Amilla Fushi - это прекрасный дом вдали от дома, который отражает две стороны по своей природе - частное пространство и социальную сторону. Вы можете наслаждаться массажами под защитой купола деревьев или расслабляться в большом, общем лаунже.

В спа-центре есть политика «открытых дверей», и вы можете просто остановиться здесь, почитать журнал в одном из удобных кресел или диванов, посетить магазин, перекусить и выпить (шампанское и травяной чай), поданные с тележки для напитков - забронированы ли вы для лечения или нет, и единственная музыка, что шепчет здесь - это листва на деревьях.

Javvu Spa состоит из 10 деревянных двойных модулей для лечебных процедур с сауной или парной, чайного зала, влажной зоны, которая также включает в себя сауну и парную без регистрации. Существует также прекрасная открытая площадка для йоги и павильон для медитации.

В элегантном салоне красоты Amilla также есть специализированный парикмахер, эксклюзивные маникюрные и педикюрные кабинеты, бар красоты и зона отдыха с видом на сверкающий Индийский океан.

Установив критерии качества, инноваций и обслуживания для курортов по всему миру и зарекомендовавшую себя в качестве ведущей мировой награды в области роскошных курортов, World Luxury Spa Awards выделяет этот курортный отель, привлекая внимание глобальных спа фанатов и экспертов спа индустрии.

Ежегодные награды представлены роскошным курортам в 32 различных номинациях на государственной, региональной, континентальной и глобальной основе.

Javvu Spa в Amilla Fushi
 
 
 
 

Amilla Fushi

amilla water villa with pool

Расположенный всего в 30 минутах гидросамолетом от главного международного аэропорта Велана, Amilla предлагает выбор из 59 домов, которые изящно сидят над кристально чистыми водами, укрытыми среди пышных вершин деревьев или по берегами чистого белого песка. Кроме того, восемь впечатляющих пляжных резиденций с четырьмя до восьми спален идеально подходят для многодетных семей, групп друзей и VIP путешественников, которые ищут идеальное пространство и уединение.

Инновационные рестораны Amilla варьируются от разнообразного, неформального кулинарного хаба Baazaar до расслабленной, но изысканной подводной столовой в фирменном Feeling Koi. Гости могут даже оценить еду для гурманов и гастроном The Emperor General Store, а также винный магазин The Wine Shop и Cellar Door, чтобы побаловать себя легкими закусками, любимой бутылкой вина или изысканным ассортиментом кустарных сыров.

Благодаря непревзойденному ассортименту специально разработанных вариантов размещения с несколькими спальнями, спа класса люкс и интересному, вдохновляющему и активному Детскому клубу, Amilla ставит Мальдивы на карту в качестве направления не только для пар, но и для семей и друзей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 10 Лучшие Luxury Spa
 
Finolhu
 
10 Лучшие Новые Отели 2016-17
Топ 5 Лучшие Luxury Spa Если Мальдивы Вас еще не достаточно расслабили, их прекрасный и незабываемый Luxury Spa опыт, гарантирующий превосходный результат делает их еще более Читать Дальше Finolhu Один из самых новых курортов на Мальдивах, Finolhu родился из желания, нагнать свежую волну в опыт необитаемого острова. Остров может похвастаться самой длинной песчаной Читать Дальше Топ 10 Лучшие Бутик-Отели Новое - всегда самое лучшее, и волна новых отелей на Мальдивах еще раз доказывает, что нигде больше в мире так идеально не сочетаются море, песок и великолепие, как на этих островах Читать Дальше
 
Топ 14 Лучшие Семейные Отели
 
Maldives Magazine
 
Топ 10 Лучшие Виллы на Воде
Топ 14 Лучшие Семейные Отели на Мальдивах Мальдивы более известны, как направление для романтического медового месяца, но красивые пляжи, бирюзовое море и сказочные острова также имеют много развлечений для семей Читать Дальше Maldives Magazine, What's New, What's Fun and What's Best in Maldives, Maldives Resorts & Hotels and Travel Guide for Maldives The Maldives Magazine will give you the discovery of new and amazing islands, and show you the best Maldives hotels that should not disappoint you and the reviews guarantee that your beach experience will be Read More Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
 
Fushifaru Maldives
Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто возникает вопрос: «Где остановиться? Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель на Мальдивах - это всегда лучшее, инновационное Читать Дальше Fuasifaru Maldives Fushifaru Maldives - это новый 5* звезд курортный отель расположенный на северо-восточном краю Faadhippolhu Atoll, более широко известного как Атолл Лхавияни. Открывшийся в октябре 2017, красивый остров Фушифару Читать Дальше
 
10 Лучшие Отели Каафу Атолл
 
Топ 10 Лучшие Отели Маафуши
 
Топ 5 Отели Южный Мале Атолл
Топ 10 Лучшие Отели Каафу Атолл Северный и Южный атоллы Мале являются домом для многих из самых лучших и самых известных курортов в стране, и все острова находятся в пределах легкой досягаемости на катере от столицы и международного аэропорта Читать Дальше Топ 10 Лучшие Отели Маафуши Вот для вас список 10 лучших отелей Маафуши, многие из которых включают в свои цены трансфер до/из аэропорта Мале, что особенно нравится бюджетным путешественникам.
Читать Дальше
Топ 10 Отели Южный Мале Пересекая Vaadhoo Kandu, изменчивый канал между атоллами Северный и Южный Мале, вы быстро заметите, что Южный Мале Атолл имеет совсем другое чувство в отличии его занятого северного соседа
Читать Дальше
 
10 Пляжные Дома на Мальдивах
 
Планируем Бюджетную Поездку
 
Топ 10 Отели Медовый Месяц
10 Лучшие Пляжные Дома на Мальдивах 2019 - Самые Шикарные Пляжные Виллы на Мальдивах,  Отели Класса люкс Мальдив Ищете роскошный пляжный отдых на Мальдивах? Для романтической поездки или приятного времени с близкими и родными, бронирование собственного пляжного дома - это лучший Читать Дальше Планируем Бюджетную Поездку на Мальдивах, Мальдивы Дешево, гостевой дом, остров Мальдивы - это направление о котором мечтают многие путешественники. Но как получить 5-звезд отдых на Мальдивах по бюджету? В это трудно поверить, но сегодня он более доступный Читать Дальше Топ 10 Отели Медовый Месяц на мальдивахС атоллами и кокосовыми островами, белыми песчаными пляжами, нетронутыми домашними рифами, и ясными и искрящимися лагунами, неудивительно, что Мальдивы - вишенка Читать Дальше...
 
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах