Booking.com
Amilla Fushi Проводит Эксклюзивную Ювелирную Академию с Patrik Muff - Мальдивы Новости
Азия | Мальдивы |Топ 10 | Отели | Журнал | Отзывы | Атоллы Дайвинг Что Посмотреть Еда Отдых Информация Карты
 
 

Amilla Fushi Проводит Эксклюзивную Ювелирную Академию с Patrik Muff

Что Делать на Мальдивах

27 апреля 2018

Amilla Fushi анонсировал эксклюзивную ювелирную академию с художником и ювелиром Патриком Маффом (Patrik Muff).

Драгоценности с желаемым MUFF-штампом для необыкновенного искусства ювелирного дела, страсть к ручной работе и украшения в силе барокко с небольшим количеством панка и помпы. Творческий ум за всем этим - швейцарский художник-ювелир Patrik Muff, который с 19 по 31 мая проведет необычную роскошную академию в Amilla Fushi.

Он также разработал эксклюзивную визитную карточку, которая отражает уникальность этого исключительного места. Карточка может быть заказана только Патрику.

Патрик Мафф черпает вдохновение, наблюдая за людьми и природой, особенно во время путешествия. В рамках ювелирной академии в Amilla Fushi он хочет поделиться новыми перспективами и познакомить своих участников с миром безграничных возможностей.

В соответствии с природой, Патрик Мафф решил использовать древнюю технику лепки с сепией. Поэтому костяки осьминога, который является натуральным продуктом, часто встречающимся на пляжах Индийского океана, используются как негативная форма. Раковина весьма трудна но внутренность мягка, так, что маленькие формы и предметы можно помять и вырезать в сепию.

После добавления литников в отрицательную форму обе половины сепии запечатываются, а полое пространство между ними заполняется жидким металлом. Затем структура костяка сепии оставляет значительную поверхностную структуру на ювелирной части. Результатом являются уникальные подвески с красивыми океанскими мотивами.

Для участников эксклюзивной ювелирной академии Amilla Fushi представил специальный пакет с 18 мая по 1 июня.

Те, кто бронирует пакет, будут лететь вместе с Emirates из Мюнхена в Amilla Fushi и проживать 13 ночей в одном из элегантных пляжных вилл. Во время их пребывания они получат три часа в ювелирной академии с Патриком Маффом. Пакет, который начинается с 7 390 евро (9 063 долларов США), также включает в себя один самодельный ювелирный предмет.

Patrik Muff at amilla fushi
 
 
 
 

Amilla Fushi

В числе удобств курортного комплекса Amilla Fushi — ресторан, частный пляж, теннисный корт, билетная касса, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. На территории и в окрестностях популярны рыбная ловля, дайвинг, сноркелинг и другие виды активного отдыха.

Расположенный в Баа Атолл всего в 30 минутах на гидросамолете от главного международного аэропорта Велана, Амилла предлагает выбор из 59 домов, которые изящно сидят над кристально чистыми водами, укрытыми среди пышных вершин деревьев или возле чистого белого песка. Кроме того, восемь впечатляющих пляжных резиденций с четырьмя до восьми спален идеально подходят для семей, групп друзей и VIP, которые ищут идеальное пространство и уединение.

Инновационные рестораны Amilla варьируются от разнообразного, неформального Baazaar до расслабленной, но изысканной надводной столовой в фирменном Feeling Koi. Гости могут даже заглянуть в кафе для гурманов и гастроном The Emperor General Store, а также винный магазин и подвальную дверь, чтобы побаловать себя легкими закусками, любимой бутылкой или изысканным ассортиментом кустарных сыров.

С непревзойденным спектром специально разработанных вариантов размещения с несколькими спальнями и захватывающим, вдохновляющим и активным детским клубом, Amilla ставит Мальдивы на карту как направление не только для пар, но и для семей и друзей.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТЕЛЕ

 
  Смотреть Архив НОВОСТЕЙ
 

ИСТОРИИ НА ТЕМУ

 
Топ 15 Лучшие Отели Мальдив
 
Anantara на Мальдивах
 
Anantara Kihavah : Отзывы
14 Лучшие Отели Все Включено на Мальдивах Если что-либо и имеет право называться “райским" местом - это Мальдивы. Только представьте себе островки белого песка с тропическими пальмами, натянутые как жемчужные ожерелья Читать Дальше Veligandu Island Resort and Spa Anantara, Тайская марка с несколькими отличными отелями в Таиланде и по всему миру, активно оздоровила на Мальдивах то, что раньше было тремя курортами Dhiggufinolhu, Veligandu Читать Дальше Anantara Kihavah 2017 Путешествие в Anantara Kihavah Villas напоминает фильм о Джеймсе Бонде. По мере того, как гидросамолет касается воды, есть осознание того, что не много мест в мире достигают Читать Дальше
 
10 Причин Выбрать Niyama
 
Anantara Veli Maldives Resort
 
Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл
10 Причин Выбрать Niyama Private Islands Maldives В 2017 на церемонии вручения наград Conde Nast Traveler Readers' Choice Awards, Niyama Private Islands Maldives занял четвертое место в категории «Лучшие курорты в мире» Читать Дальше Anantara Veli Maldives Resort Anantara Veli Maldives Resort - это лакшери 5* курорт "только для взрослых" с лучшими удобствами для пар, просторными бунгало над водой, романтическими ресторанами и роскошным спа. Читать Дальше Топ 5 Лучшие Отели Баа Атолл На Мальдивах, Баа Атолл известен великолепными пляжами, роскошными отелями и захватывающим дайвингом в этом охраняемом ЮНЕСКО, биосферном раю. Крошечные изумрудные Читать Дальше
 
Топ 10 Лучшие Водные Виллы
 
Первый Раз на Мальдивы
 
Новые Отели Мальдив 2018-2019
Топ 10 Лучшие Водные Бунгало На Мальдивах живут самые роскошные бунгало на воде в мире, каждый из которых расположена на собственном частном острове, окруженном самыми белыми пляжамии и бирюзовыми Читать Дальше Первый Раз на Мальдивы  - Где Остановиться? Планирование первой поездки на Мальдивы может быть не легким делом: 26 атоллов и 1 192 островов сверкают белыми пляжами и бирюзовыми водами. Среди новичков Мальдив часто Читать Дальше Новые Отели на Мальдивах 2018-2019 Популярное направление, Мальдивы ожидают открытие новых отелей в сезон 2018 года и в начале 2019 года, расширяя свой портфолио роскошных курортов. Новый отель - это всегда Читать Дальше
 
 
 
Booking.com Booking.com Booking.com
 
 
Вся информация принадлежит sabaiasia © Copyright. При использовани материалов сайта, ссылка на sabaiasia.ru обязательна!
 
 
азия отели - туристический путеводитель по странам азии Мальдивы отели, цены,  отзывы, все что вам нужно знать о Мальдивах